Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

03 сентября 2015, четверг

В Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнеры» появился еще один квалифицированный адвокат.

01 сентября 2015, вторник

К адвокату Поляк М.И. обратились граждане «Ш» с просьбой признать за ними право собственности на земельный участок, расположенный в Московской области, Дмитровском районе, Габовское с.п. площадью 1557 кв.м.

24 августа 2015, понедельник

К адвокату Поляк М.И. обратился «Е» с просьбой помочь восстановить свои ограниченные права, ущемленные  третейской оговоркой, содержащейся в предварительном договоре.

21 августа 2015, пятница

В справочно-правовой системе Консультант Плюс опубликован материал эксперта по жилищным вопросам Поляк М.И. по вопросам порядка предоставления жилья детям-сиротам.

14 августа 2015, пятница

Одно из постановлений пленума Верховного суда России детально проясняет, каким должно быть обеспечение фигурантам уголовных дел прав на защиту. 

05 августа 2015, среда

«К» обратилась к адвокату Поляк М.И. за помощью. Она приобрела квартиру в пятиквартирном доме барачного типа у «Я». Ранее, каждая из квартир была оформлена как доля в праве собственности на весь жилой дом на пятерых лиц: «Я» (21/100 доли в праве, квартира № 1), «А» (20/100 долей в праве, квартира № 2), «Ф» (19/100 долей праве, квартира № 3), «Ем» (17/100 доли в праве квартира №4), «Е» (23/100 доли в праве квартира № 5). Еще до момента приобретения «К» квартиры Головинским районным судом г. Москвы было прекращено право долевой собственности «Я» и «А», суд выделил квартиры № 1 и № 2 из общей долевой собственности на домовладение.

04 августа 2015, вторник

К адвокату Поляк М.И. обратился Н. с просьбой помочь признать право собственности на квартиру в новостройке в г. Ногинске в ЖК «Красивый».

Между Б. – являющимся застройщиком и Н. был заключен предварительный договор купли-продажи жилого помещения. Объектом являлась квартира в трехэтажном трехсекционном  многоквартирном жилом доме.

31 июля 2015, пятница

В отношении одного из клиентов Поляк М.И. – ЗАО «С» было подано заявление о включении в реестр недобросовестных поставщиков в связи с отказом заключить договор поставки по итогам проведения запроса предложений о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом».

22 июля 2015, среда

Поправки, внесенные г. в Федеральный закон 29 июня 2015 N 186-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" сотрудники компаний (в том числе уволенные), которым не была своевременно выплачена заработная плата или выходное пособие (имеется задолженность по выплатам), могут обратиться в арбитражный суд с заявлением о присвоении их работодателю статуса банкрота.

14 июля 2015, вторник

К адвокату Хрусталеву С.Ю. обратилась Л. с просьбой помочь отстоять свои наследственные права. В производстве Коптевского районного суда  г. Москвы находилось гражданское дело по иску Р.В.,Р.А.,Р.С. к гражданке Л. о принятии наследства, выделении долей наследственного имущества. После смерти наследодателя Р.А., наследниками становились: два сына от первого брака, отец наследодателя и жена. Л. являлась женой умершего.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть