Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

21 апреля 2015, вторник

К адвокату Поляк М.И обратился гр-н А. с просьбой отстоять свои права собственности на две квартиры. А. пояснил, что между ним и гр-м К. были составлены два предварительных договора купли-продажи квартир. Согласно выпискам из ЕГРП указанные квартиры были зарегистрированы на К. Но Договор купли-продажи так не был заключен между А. и К.

20 апреля 2015, понедельник

К юристу Соколовой К.Н. обратилась гражданка П. с просьбой помочь отстоять свои права  пользования жилым помещением. Соколова К.Н. посоветовала обратиться в суд с исковым заявлением. П. попросила юриста составить исковое заявление и представлять ее интересы в суде.

15 апреля 2015, среда

Гр. К. обратился за юридической помощью к адвокату Грибакову А.С. по вопросу признания права собственности на квартиру.К. принадлежала квартира 3 на основании договора купли-продажи. В соответствии с Постановлением Правительства  Москвы от 02.10.2001 г. корпус дома, в котором находится квартира 3, был включен  в адресный перечень сноса панельных пятиэтажных жилых домов в связи с комплексной реконструкцией квартала.

10 апреля 2015, пятница

К адвокату Поляк М.И. обратилась Е. за юридической помощью – взысканию неустойки за неуплату  алиментов  с Д. – отца ее двоих детей, уклонявшегося от уплаты алиментов.

08 апреля 2015, среда

К адвокату Хрусталеву С.Ю. обратилась Л. с просьбой помочь отстоять свои наследственные права. В производстве Коптевского районного суда  г. Москвы находилось гражданское дело по иску Р.В.,Р.А.,Р.С. к гражданке Л. о принятии наследства, выделении долей наследственного имущества.

03 апреля 2015, пятница

Заместитель председателя Президиума Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнеры» адвокат Поляк Мария Ивановна дала интервью для телепередачи «Настроение» в рубрике «Полезная экономика» на канале ТВЦ. 

31 марта 2015, вторник

К адвокату Неупокоеву В.А. обратился К. с вопросом о взыскании неустойки за просрочку ремонта автомобиля и компенсации морального вреда.Адвокат посоветовал обратиться в суд, в ответ на это К. попросил Неупокоева В.А. составить исковое заявление. Исковое заявление было представлено в Железнодорожный городской суд Московской области, где и рассматривалось дело. В ответ на исковое заявление были представлены возражения ответчика.

24 марта 2015, вторник

Гражданин К. обратился за помощью к адвокату Грибакову А.С.  с просьбой помочь в решении вопроса о взыскании денежных средств. По совету адвоката К. обратился в Первомайский районный суд г. Кирова с иском к Б. о взыскании денежных средств и процентов за пользование чужими денежными средствами, где указал, что в 2009 году он договорился с ответчиком о приобретении деревянного сруба для строительства дома. 

20 марта 2015, пятница

Гражданка Е. обратилась к адвокату Поляк М.И.  за помощью по делу о взыскании алиментов с  Д. Проблема заключалась в том, что судебный пристав по исполнительному производству о взыскании алиментов работал из рук вон плохо, и произвел расчет алиментов без учета реального заработка должника. Постановление о расчете задолженности по алиментам было оспорено. Е. обратилась в суд с заявлением о признании незаконным постановления судебного пристава - исполнителя об определении задолженности по алиментам в рамках исполнительного производства.  В судебном заседании Поляк М.И. поддержала заявленные требования.

17 марта 2015, вторник

В Арбитражный суд г. Москвы обратилось  ОАО «Концерн Росэнергоатом» с исковым заявлением к ЗАО «Гидромаш – Герм» о расторжении договора поставки, взыскании оставшейся суммы неиспользованного аванса, пеней, штрафа и процентов за пользование чужими денежными средствами. Ответчик, не согласившись с исковым заявлением, обратился за помощью к адвокатам Поляк М.И.  и Грибакову А.С. с просьбой  помочь разобраться в этом деле и представлять интересы в суде.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть