Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

30 ноября 2015, понедельник

Роспотребнадзор поддержал требования валютного заемщика, интересы которого представляла адвокат Коллегии Поляк М.И..

27 ноября 2015, пятница

К адвокату Грибакову А.С. - специалисту в области правового регулирования рынка ценных бумаг обратился «К» с просьбой представлять его интересы в судебном разбирательстве апелляционной стадии по делу о взыскании с него денежных средств. Доверитель «К» рассказал адвокату, что является трейдером и был приглашен компанией Форекс Ин для сотрудничества. В последующем по инициативе компании Форекс Ин, между «Т» и «К» было заключено Соглашение о сотрудничестве между инвестором и трейдером, согласно которому «К» являлся Трейдером, а «Т» Инвестором.

26 ноября 2015, четверг

Депутаты Госдумы от партии КПРФ Алексей Корниенко, Тамара Плетнева, Вера Ганзя и Борис Комоцкий подготовили проект закона о внесении поправок в Жилищный кодекс, который предусматривает введение уголовной ответственности за фальсификацию протоколов общего собрания собственников квартир и растрату средств со специального счета капитального ремонта на иные цели.

25 ноября 2015, среда

К адвокату Неупокоеву В.А. обратился «В» с просьбой обязать его бывшую жену выполнять обязательства по кредитному договору. «В» пояснил адвокату Неупокоеву В.А., что между ним и «К» в 2012 г. был заключен брак. В период брака, а именно в 2012 году, им и его женой была оформлена ипотека на приобретение трёхкомнатной квартиры, общей площадью 59,40 кв. м. Обязательным требованием по кредитному договору является оплата по страхованию ипотечного кредита.

19 ноября 2015, четверг

К адвокату Поляк М.И. обратилась «К» с просьбой отстоять интересы внука, определив места жительство несовершеннолетнего ребенка  с ней – бабушкой несовершеннолетнего. «К» пояснила адвокату Поляк М.И., что «О», являясь отцом несовершеннолетнего ребенка, подал исковое заявление в суд о защите прав и возврате ребенка. 

17 ноября 2015, вторник

К адвокату Сырову М.А. обратилась И. с вопросом, связанным с возвращением денежных средств, уплаченных по договору купли-продажи мебели.

04 ноября 2015, среда
К адвокату Коллегии обратилась «Д»  с просьбой помочь ей признать «Г» прекратившим право пользования жилым помещением.
«Д» сообщила адвокату, что ею и «Г» в период брака было приобретено жилое помещение, с использованием денежных средств, полученных по кредитному договору.
03 ноября 2015, вторник

К адвокату Поляк М.И. обратился «Х» (Ответчик) с просьбой помочь отстоять его гражданские права в апелляционной инстанции по делу о взыскании  с него суммы долга по договорам займа.

02 ноября 2015, понедельник

Минюст заканчивает работу над проектом по разработке правил регулирования рынка профессиональной юридической помощи. Проект предусматривает введение адвокатской монополии, при этом представительство адвокатом в суде будет урегулирована едиными нормативными и корпоративными правилами. В качестве приоритетов будет выступать верховенства закона и запрет злоупотребления правом, что должно сказать положительно на качестве и сроках судопроизводства, а также повысить доверие граждан к судам и поспособствует борьбе с коррупцией. 

29 октября 2015, четверг

К адвокату Поляк М.И. обратилась «Д» с просьбой помочь ей отстоять свои гражданские права по делу о признании права собственности на 1/2 долю квартиры в порядке приватизации.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть