Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

21 октября 2015, среда

В Девятом Арбитражном апелляционном суде рассматривалось дело по апелляционной жалобе ООО «А» на определение Арбитражного суда г. Москвы об оставлении искового заявления без рассмотрения.

14 октября 2015, среда

Процедура проведения предварительного расследования может быть изменена в ближайшее время. Члены Комитета Госдумы по уголовному законодательству Павел Крашенинников и Виктор Пинский разработали поправки в часть 2 статьи 161 УПК, которые подразумевают оформление подписки о неразглашении информации в ходе предварительного расследования в виде отдельныого документа. Поправки уже были внесены на рассмотрение в Госдуму.

12 октября 2015, понедельник

К адвокату Неупокоеву В.А. обратилась «К» с просьбой оспорить судебные определения о прекращении производства по делу в части требований о взыскании пая, убытков. «К» сообщила, что после смерти родственника – наследодателя, она в члены кооператива не принималась, паевой взнос в паевой фонд кооператива не вносила, участия в деятельности кооператива личным трудом, либо путем внесения дополнительного паевого взноса не принимала.

06 октября 2015, вторник

При помощи процедуры банкротства физическому лицу, в том числе индивидуальному предпринимателю,  может быть предоставлена рассрочка по кредитам, отсрочку платежей или снижение процентов выплат, а также отмена штрафов.

02 октября 2015, пятница

С 1 октября 2015 года в России вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Закон о банкротстве физических лиц был подписан президентом РФ в конце 2014 года.

22 сентября 2015, вторник

К адвокату Поляк М.И. обратилась «Ю» с просьбой разделить совместно нажитое имущество с супругом имущество и выделить ей долю  жилого дома и земельного участка по ним. «Ю» пояснила адвокату Поляк М.И., что брак между супругами был зарегистрирован 24.01.1998  г. В браке родилось трое детей. «Ю» сообщила, что дети проживают и в дальнейшем будут проживать с ней в частном доме по адресу: г. Москва, п. Десеновский.

19 сентября 2015, суббота

С помощью адвоката, «Д» было подготовлено и подано исковое заявление в суд о признании права собственности на квартиру. Суд первой инстанции не согласился с позицией «Д» и отказал в иске, сославшись на то, что "Д" отказался от  4 комнатной квартиры для всех членов семьи в пользу 3 комнатной квартиры для его бывшей супруги и 2 дочерей, и однокомнатной квартиры для себя на условиях договора коммерческого найма.

14 сентября 2015, понедельник

К адвокату Коллегии обратился «А» с просьбой помочь отстоять свои интересы у Мирового судьи судебного участка № 405 Можайского района г. Москвы по административному правонарушению.

08 сентября 2015, вторник

К адвокату Поляк М.И. обратился «А» с вопросом о признании права собственности за ним на три квартиры расположенные по адресу: г. Москва, ул. Твардовского, вл. 14, корп. 7.

07 сентября 2015, понедельник

К адвокату Поляк М.И. обратилась «Н» с проблемой, связанной с несвоевременной сдачей дома, в котором она приобрела квартиру по договору участия в долевом строительстве и с жалобой на замену получателя платежа – со строительной компанией на физическое лицо.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть