Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

21 июля 2016, четверг

К адвокату Поляк М.И. обратился гражданин «Л» с просьбой оказать ему юридическую помощь по делу о разделе общего имущества супругов и представлять его интересы в Щербинском районном суде г. Москвы, поскольку в связи с конфликтным характером отношений между супругами соглашения о разделе совместно нажитого имущества достигнуто не было.

19 июля 2016, вторник

Результаты анализа российского законодательства Генпрокуратурой показали, что в РФ практически отсутствует практика запроса и выдачи лицензий бизнесу в электронном виде. Сверх того, предприниматели страдают от больших издержек (временных и материальных) при предоставлении в центральные органы лицензирования всех необходимых документов.

13 июля 2016, среда

С 15 июля прекращается выдача свидетельств о государственной регистрации прав. Для удостоверения прав собственности на недвижимое имущество владельцу будет необходима только выписка из ЕГРП, которая будет выдаваться в бумажной и электронной форме. Форма выписка утверждена приказом МЭР РФ. Об этом сообщает Росреестр.

12 июля 2016, вторник

К адвокату Коллегии Поляк М.И. обратился «О» с просьбой помочь разрешить ситуацию с повторной продажей приобретенной им квартиры в новостройке.

08 июля 2016, пятница

К адвокату Коллегии Поляк М.И. обратилась гражданка «Л», которая заключила договор купли-продажи жилого помещения - квартиры с собственниками «С» и «А». В связи с заключением договора купли-продажи квартиры право собственности на указанное жилое помещение перешло от «С» и «А» к «Л». Деньги в размере 5 200 000 рублей за покупку квартиры «Л» передала продавцам под расписку.

30 июня 2016, четверг

Заместитель Председателя Президиума Коллегии адвокатов "Грибаков, Поляк и партнеры", адвокат Мария Поляк, имеющая большой опыт в области разрешения жилищных споров, добилась признания права собственности на новостройки в городе Ногинск.

29 июня 2016, среда

Роспотребнадзор нашел способ бороться с производителями продуктов питания и продавцами, которые не выполняют его предписания. В ведомстве предлагают ввести систему штрафов для участников рынка, которые нарушают техрегламент, медленно реагируют на предписания об отзыве пищевой продукции. Соответствующие нормы о поправках в КоАП (в главу 14) прописаны в новом законопроекте.

28 июня 2016, вторник

Специалист в области трудовых отношений, адвокат Мария Поляк поделилась с редакцией журнала «Трудовые споры» подробностями дела о запрете на телефонные разговоры в рабочее время.

24 июня 2016, пятница

К адвокату Коллегии Неупокоеву В.А., специализирующемуся на ведении дел гражданско-правовой специализации в судах общей юрисдикции, обратилась гражданка «К.» с вопросом о взыскании с производственного кооператива «В» стоимости пая и убытков.

21 июня 2016, вторник

Члены СПЧ подготовили пакет предложений по взаимодействию граждан с государственными органами. Они полагают, что при любом контакте граждан с госорганами необходимо учитывать их реальное место жительства, поскольку регистрация в паспорте далеко не всегда совпадает с местом уплаты налогов. Таким образом, в СПЧ намереваются отменить правообразующую силу регистрации по месту жительства.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть