Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

21 октября 2016, пятница

К адвокату Тен А.В. обратилось ООО «Т» за защитой нарушенных прав. При встрече доверитель пояснил адвокату, что между ООО «Д», выступающим заказчиком и ООО «Т», выступающим подрядчиком, был заключен договор на осуществление строительно-монтажных работ, согласно которому ООО «Т» принял на себя обязательства выполнять работы на объектах, указанных заказчиком.

19 октября 2016, среда

19 октября 2016 г. адвокат Поляк М.И. успешно завершила дело в апелляционной инстанции Московского городского суда по ранее выигранному спору с Управлением Росреестра по Москве и с Правительством Москвы.

17 октября 2016, понедельник

К Председателю Президиума Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнёры» Грибакову А.С. обратилась гражданка «Ч» с просьбой о защите нарушенных прав. При встрече с адвокатом, «Ч» рассказала, что она является волонтером православного храма, в котором отвечает за паломническую работу.

17 октября 2016, понедельник

К Председателю Президиума Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнёры» Грибакову А.С. обратился граждан «В» с просьбой о защите нарушенных прав. При встрече с адвокатом, «В» рассказал, что он проживает в квартире, предоставленной его бабушке по договору социального найма. В указанной квартире был прописан он, бабушка и его отец, который в начале 1993 году покинул территорию РФ.

14 октября 2016, пятница

В Коллегию адвокатов «Грибаков, Поляк и партнеры» к адвокату Поляк М.И. обратился граждан «П», который на приеме у адвоката Поляк М.И. пояснил, что он являлся поручателем по кредитному договору принадлежащей ему организации. В качестве обеспечения был оформлен залог недвижимого имущества, стоимостью более 66 млн. рублей. В связи с неуплатой основным должником суммы долга по кредитному договору с него была взысканы денежные средства по просроченному кредиту, а также банком было подано исковое заявление в Видновский городской суд Московской области об обращении взыскания на заложенное имущество.

13 октября 2016, четверг

Лица, предлагающие принять или передать взятку, станут фигурантами уголовных дел. Депутат ГД от «Единой России» Анатолий Выборный предлагает расширить УК РФ пунктом за обещание или намек на взятку. Нововведение коснется не только физлиц, то также должностных лиц, иностранных лиц и третейских судей.

12 октября 2016, среда

У торговой компании в связи с кризисом стало меньше покупателей и заказов. Решили сокращать персонал. Сотрудникам выдали уведомления о предстоящем увольнении.

03 октября 2016, понедельник

К заместителю Председателя Президиума адвокату Поляк М.И. – специалисту в области гражданского права обратился граждан «И» с вопросом о признании права собственности на земельный участок. При встрече с адвокатом «И» пояснил, что он со своим братом и матерью получили по праву наследования домовладение.

30 сентября 2016, пятница

Минкомсвязи могут поручить разработать законопроект, обязывающий сотовых операторов извещать банкиров о смене владельца номера телефона. Для получения подобной информации кредитным организациям будет необходимо сделать запрос. Такой механизм взаимодействия между банками и операторами связи предлагает подгруппа «Интернет+финансы» рабочей группы при администрации президента.

22 сентября 2016, четверг

Минкомсвязи, Минпромторг и ФСБ России полагают, что хранение зашифрованного интернет-трафика не имеет смысла. При необходимости, оперативно найти нужную информацию среди большого объема данных будет довольно сложно. ФСБ предлагает при помощи специального оборудования анализировать и расшифровывать трафик в режиме реального времени.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть