Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

11 мая 2017, четверг
Арбитражный суд Вологодской области закрепил возможность для кредиторов и взыскателей звонить на рабочий номер должника при условии, что информация о долге разглашаться не будет. Главным аргументом в пользу кредитора при рассмотрении дела стала запись переговоров. Сам факт звонков на рабочий телефон нельзя расценивать как взаимодействие с иными лицами, если при этом не была разглашена информация о долге или иные персональные данные, следует из обнародованного на днях текста решения суда. При этом кредитор должен иметь возможность подтвердить с помощью записи переговоров, что разглашения частной информации не было. 


10 мая 2017, среда

К адвокату Коллегии Поляк М.И. обратилась гражданка «Л», которая заключила договор купли-продажи жилого помещения - квартиры с собственниками «С» и «А». В связи с заключением договора купли-продажи квартиры право собственности на указанное жилое помещение перешло от «С» и «А» к «Л». Денежные средства в оговоренном в договоре купле-продажи квартиры размере «Л» передала продавцам под расписку.

05 мая 2017, пятница

В номере №5 журнала "Трудовые споры" опубликован комментарий адвоката Поляк Марии Ивановны: «Беременным нельзя устанавливать ненормированный день».

03 мая 2017, среда

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны c журналом "Трудовые споры". В новом майском выпуске опубликована статья: "Бухгалтер без диплома".

14 апреля 2017, пятница

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны  с ООО "Консультант Плюс" в сфере подготовки авторских материалов.

13 апреля 2017, четверг

Зюзинский районный суд города г.Москвы удовлетворил иск доверителя адвоката Поляк М.И.  об установлении отцовства и взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка.

06 апреля 2017, четверг

Заксобрание Ленинградской области разработало законопроект "О правовом регулировании деятельности социальных сетей", предполагающий строгий порядок допуска и идентификации пользователей. При регистрации в соцсетях пользователям придется предоставить паспортные данные, отмечает издание. При этом детям до 14 лет вход в социальные сети запретят вовсе.

24 марта 2017, пятница

ООО «Л», ООО «М» и третье лицо, заявляющее самостоятельные требования «Ф» обратились в Арбитражный суд г. Москвы с исковыми требованиями к Департаменту городского имущества г. Москвы 

20 марта 2017, понедельник

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны c журналом "Трудовые споры". В новом мартовском выпуске опубликована статья - "Премию в период вынужденного прогула не платят"  

 

15 марта 2017, среда

К адвокату Поляк М.И. обратился гражданин «О» с просьбой разрешить его спор с застройщиком ООО «Элит Ком». На приеме у адвоката «О» пояснил, что между ним и ООО «Элит Ком» – являющимся застройщиком был заключен договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть