Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

25 октября 2017, среда

В Госдуму внесен законопроект, согласно которому предлагается расширить применение процедуры медиации — мирного урегулирования споров с помощью специального посредника. В частности, супруги при разводах смогут приносить в суд медиативные соглашения, регулирующие порядок выплаты алиментов и раздел имущества, а также уточняющие, с кем будут жить дети. Законопроект с поправками в несколько кодексов, в том числе Трудовой, Семейный и Гражданский процессуальный, внесла сенатор Людмила Бокова.

24 октября 2017, вторник

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны  с ООО "Консультант Плюс" в сфере подготовки авторских материалов.

06 октября 2017, пятница

Следственный комитет предлагает внести изменения в Уголовный кодекс, дополнив его статьей о врачебной ошибке. Причиной этому является стремление упорядочить практику по подобным делам.

03 октября 2017, вторник

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны  с ООО "Консультант Плюс" в сфере подготовки авторских материалов.

27 сентября 2017, среда

К адвокату Сырову М.А. обратился гражданин «Э» с просьбой оказать ему юридическую помощь по делу о разрешении несовершеннолетней дочке «Э» выезда за пределы Российской Федерации и въезда, и постоянного проживания (иммиграции) в Канаде вместе с матерью «Т» без согласия «Э». Доверитель просил представлять его интересы в Кунцевском районном суде г. Москвы по иску его бывшей супруги. Гражданин «Э» также пояснил, что в связи с препятствием в общении с ребенком, которая в настоящее время проживает в Саудовской Аравии, согласия на выезд на постоянное проживание в Канаду он давать отказывается поскольку боится того, что ребенка он больше никогда не увидит.

08 сентября 2017, пятница

В Арбитражном суде г. Москвы адвокат Поляк М.И. завершила дело по иску коммерческой структуры к Департаменту городского имущества г. Москвы. Между обществом и Департаментом был заключен договор аренды земли, согласно которому ООО «Н» арендовало земельный участок для эксплуатации административных зданий.

07 сентября 2017, четверг

К адвокату Грибакову А.С. обратилось ООО «Р» с просьбой оказать ему юридическую помощь по вопросу выкупа у ДГИ г. Москвы ранее арендованного помещения.

18 августа 2017, пятница

В июле 2016 года Ч было подано исковое заявление в Павлово – Посадский городской суд Московской области к М и ООО «М» о разделе совместно нажитого имущества и признании договора об ипотеке, заключенного между М и ООО «МОИИ», и закладной к данному договору недействительными.

16 августа 2017, среда

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны c журналом "Трудовые споры". В новом августовском выпуске опубликована статья - "Использование бесплатной почты может стать поводом для увольнения".

14 августа 2017, понедельник

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны  с ООО "Консультант Плюс" в сфере подготовки авторских материалов.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть