Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

10 августа 2017, четверг

К адвокату Поляк М.И. обратилось ООО «К» за защитой нарушенных прав. При встрече доверитель пояснил адвокату, что между ОАО «Б»», выступающим заказчиком и ООО «К», выступающим подрядчиком, был заключен договор подряда на изготовление продукции.

07 августа 2017, понедельник

Продолжается сотрудничество адвоката Поляк Марии Ивановны  с ООО "Консультант Плюс" в сфере подготовки авторских материалов.

26 июля 2017, среда

Покупатели незаконно перепроданных квартир не должны лишаться недвижимости по искам госорганов и местных властей. Проект соответствующих поправок в Гражданский кодекс 24 июля поддержала правительственная комиссия по законопроектной деятельности. Законопроект, ранее разработанный Минэкономразвития, вскоре может поступить на рассмотрение Госдумы.

19 июля 2017, среда

К адвокату Поляк М.И. обратился гражданин «Л» с просьбой о защите его нарушенных прав в споре с арендатором. На приеме у адвоката «Л» пояснил, что между ним и гражданином «Д» – являющимся арендатором был заключен договор аренды жилого помещения.

05 июля 2017, среда

Адвокат Грибаков А.С. успешно завершил дело в апелляционной инстанции Московского городского суда по ранее выигранному адвокатом Поляк М.И. спору.

Еще в конце декабря 2016 года Поляк М.И. отстояла интересы граждан «Л» и «П» в Перовском районном суде г. Москвы по иску к Департаменту городского имущества г. Москвы об установлении факта принятия наследства, признании права собственности в порядке наследования. 

27 июня 2017, вторник

В Госдуме предлагают ужесточить наказание за коррупцию, увеличив сроки за дачу и получение взятки с 2–3 до 3–4 лет. Законопроект был одобрен в Генпрокуратуре и Верховном суде. 

27 июня 2017, вторник

К Председателю Президиума Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк и партнёры»  Грибакову А.С. обратилось ООО «Н» по спору с уволенным топ-менеджером. При встрече с адвокатом юрист ООО «Н» пояснил, что в отношении организации было подано исковое заявление от финансового директора (гражданки «Б») об изменении даты, основания и формулировки увольнения, взыскании среднего заработка за время вынужденного прогула, взыскании морального вреда и судебных расходов в общей сумме около 10 млн. рублей. 

13 июня 2017, вторник

Адвокат Поляк Мария Ивановна продолжает сотрудничество с ООО "Консультант Плюс".

22 мая 2017, понедельник

Федеральная палата адвокатов РФ (ФПА) раскритиковала законопроект Верховного суда (ВС) РФ, разрешающий судьям не оглашать приговоры полностью, а зачитывать только вводную и резолютивную части. Такие новации вызовут непонимание причин, по которым было вынесено решение, и создадут недоверие к суду, говорится в письме президента ФПА Юрия Пилипенко спикеру Госдумы Вячеславу Володину. Однако эту позицию поддерживают не все адвокаты.

19 мая 2017, пятница

К заместителю Председателя Президиума Коллегии адвокатов «Грибаков, Поляк  партнёры» Поляк М.И. и Председателю Президиума Коллегии адвокатов Грибакову А.С. обратилась гражданка «М» с просьбой о защите нарушенных прав по жилищному вопросу.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть