Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

О коллегии

Здравствуйте! Мне вручили уведомление о сокращении штата я подписала согласие на перевод на другую вакансию...

25 апреля 2015 г.
Здравствуйте! Мне вручили уведомление о сокращении штата я подписала согласие на перевод на другую вакансию в последний день по истечению срока уведомления и ушла на больничный а затем в плановый отпуск является ли письменное согласие на перевод продолжением трудовых отношений или работодатель может меня уволить?

Здравствуйте Елена, если Вы подписали согласие за день до истечения срока, то Вы должны были быть переведены на другую вакансию и Ваш трудовой договор не был расторгнут. Если когда Вы уходили на больничный Вы получили листок нетрудоспособности в пликлинике, а когда вы ушли в плановый отпуск, то он предоставлялся в соответствии  с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков (ст. 122 Трудового кодекса РФ), то уволить Вас за эти законные периоды отсутствия на работе работодатель не может. Если у Вас еще остались вопросы Вы можете связаться с нами по телефону 8-495-911-38-45.

С уважением,

Юрист Коллегии адвокатов "Грибаков, Поляк и партнеры"

Сыров Максим Александрович

8-495-911-38-45




Введите защитный код

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть