Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

О коллегии

Добрый день. с декабря 2009 по май 2010 не работала с мая 2010 по март 2012 года отработала и ушла...

16 мая 2015 г.
Добрый день. с декабря 2009 по май 2010 не работала с мая 2010 по март 2012 года отработала и ушла в декретный отпуск с марта 2012 по 16 апреля 2015 находилась в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. с 9 мая 2015 больничный лист по уходу за ребёнком, предположительно до 21 мая Возник вопрос как написать заявление на расчёт б/листа? Можно ли заменить годы расчёта и какие годы надо указать в заявлении? Спасибо

Здравствуйте Ольга, на основании п. 1 ст. 14 Федерального закона от 29.12.2006г. № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» Вы можете в заявлении на расчет пособия по больничному листу просить заменить период нахождения в отпуске по беременности и родам либо в отпуске по уходу за ребенком предшествующими календарными годами (соответственно двумя или одним) – при условии, если это приведёт к увеличению пособия. Заявление составляется в произвольной форме. Если у Вас еще остались вопросы Вы можете связаться с нами по тел. 8-495-911-38-45.

С уважением,

Юрист Коллегии адвокатов "Грибаков, Поляк и партнеры"

Сыров Максим

г.Москва, ул. Таганская, д.32/1, стр. 1

8-495-911-38-45





Введите защитный код

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть