Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

О коллегии

Я работаю на государственной службе. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009...

22 февраля 2011 г.
Я работаю на государственной службе. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. №63 "О предоставлении федеральным государственным гражданским служащим единовременной субсидии на приобретение жилого помещения" (в редакции Пост. Прав. РФ от 16.12.2009 №1027,от 20.02.2010 №71) меня приняли на учет по пункту 2б, но я считаю, что пункт 2ж тоже подходит, т.к. собственником 1 комнатной квартиры является мой отец. В квартире прописаны: отец, я, и моя дочь.?Сколько семей проживает в квартире?(если внуки в пояснении к пункту 2ж не упомянуты, но в 4 пункте есть пояснения)

Уважаемая Н!
В соответствии с  Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. №63 Вы имеете  право на единовременную выплату, которая предоставляется по решению руководителя федерального государственного органа гражданскому служащему в порядке, установленном Постановлением Правительства № 63.

В пункте 2б и 2ж указаны условия, при которых Вы имеете право на получение единовременной выплаты. Принципиального значения на какой пункт ссылаться в Постановлении Правительства № 63 не имеет значения.
Даже если Ваши внуки проживают совместно с Вами или нет, Вы имеете право в соответствии с п. 4 Постановления Правительства № 63 на получение единовременной выплаты.

С уважением, юрист КА «Грибаков, Поляк и партнеры» Сухойков В.А.
 




Введите защитный код

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть