Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

О коллегии

Добрый день Подскажите пожалуйста, можно ли подавать апелляцию в вышестоящий суд после получения на...

10 мая 2017 г.
Добрый день Подскажите пожалуйста, можно ли подавать апелляцию в вышестоящий суд после получения на руки исполнительного листа? Я выиграла суд, подала ходатайство о взыскании дополнительных издержек - и мне их порти не компенсировали, пподавала на 72 тысячи, исполнительный лист прислали на 11

Здравствуйте, Елена. 

В случае не согласия с определением суда, в соответствии со ст. 332 ГПК РФ, вами может быть подана частная жалоба на спорное определение в вышестоящий суд. Однако частная жалоба должна быть подана в течение 15-ти дней с момента вынесения определения. В вашем случае, процессуальный срок на подачу частной жалобы был пропущен, поэтому прежде чем обжаловать определение, вам необходимо восстановить срок на подачу частной жалобы. 

С уважением,

юрист Коллегии адвокатов "Грибаков, Поляк и партнеры" МО

Карцев Артур




Введите защитный код

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть