Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

О коллегии

Сегодня адвокат Поляк М.И. в Лефортовском городском суде г. Москвы добилась оставления без изменения решения мирового судьи о взыскании алиментов на содержание родителя.

18 апреля 2014, пятница

Адвокат Поляк М.И. представляла интересы гражданки «Т», которая подала исковое заявление о взыскании алиментов на содержание родителя.

Гражданка «Т» имеет двух сыновей, один из сыновей – гражданин «Я» избегает контактов с матерью, на телефонные звонки не отвечает, материально не помогает, хотя имеет достаточно высокий заработок – около 100 000 рублей. Истица является инвалидом второй группы в связи с онкологическим заболеванием, также у нее на содержании находится отец – инвалид первой группы, у которого прогрессирующая стадия болезни Альцгеймера. Второй сын помогает Истице, как морально, так и материально в силу своих возможностей.

На судебном заседании первой инстанции адвокат Поляк М.И. ссылалась на ст. 87 СК РФ, в соответствии с которой трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособных нуждающихся в помощи родителей и заботиться о них и на ст.88 СК РФ которая определяет участие совершеннолетних детей в дополнительных расходах на родителей. Проведите время в апартаментах соблазнительной проститутки Самары . Посетите наш интернет-ресурс, и вы обнаружите подборку наиболее умелых женщин собственного населённого пункта. Изучите все имеющиеся варианты, и мы поможем вам в выборе достойной спутницы!

Мировой судья, изучив собранные адвокатом Поляк М.И., доказательства, выслушав стороны, требования истицы удовлетворил и взыскал 20 000 рублей ежемесячно с сына в пользу матери.

Ответчик, сын Истицы – гражданин «Я», не желая помогать матери материально, подал апелляционную жалобу в Лефортовский районный суд г. Москвы, где указал, что получаемая ею пенсия в размере 7 500 рублей является достаточной для нормального существования.

Лефортовский районный суд г. Москвы, изучив материалы дела, выслушав доводы подателя жалобы и возражения адвоката Поляк М.И., решил решение суда первой инстанции оставить без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Таким образом, благодаря адвокату Поляк М.И. гражданка «Т» получает дополнительные средства для проживания от нерадивого сына.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть