Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

О коллегии

Размещена новая статья в раздел «Адвокатская практика» по вопросу взыскания страхового возмещения и ущерба, причиненного в результате ДТП

14 ноября 2016, понедельник

В Коллегию адвокатов к адвокату Поляк М.И., специализирующейся на оказании юридической помощи при ДТП, обратилась гражданка «Н», которой страховая компания не доплатила сумму страхового возмещения.

Адвокат Поляк Мария Ивановна, исследовав обстоятельства дела, посоветовала «Н» перед обращением в суд подготовить у независимого оценщика отчет о стоимости восстановительного ремонта транспортного средства, который будет служить основанием для определения размера ущерба.

После изготовления данного отчета адвокат подготовила для «Н» исковое заявление о взыскании страхового возмещения, ущерба причиненного в результате ДТП, судебных расходов.

Суд, изучив материалы дела, согласился с позицией, изложенной адвокатом в исковом заявлении и решил взыскать ОАО «Р» в пользу «Н» в счет возмещения ущерба 97 052 рублей, штраф за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя и судебные издержки.

Таким образом, благодаря правильно выбранной позиции при составлении искового заявления, доверителю адвоката Поляк М.И. удалось успешно завершить дело о взыскании страхового возмещения с ОАО «Р». Подробнее

Имеет ли значение размер? В случае страпона - вполне, но лимит это только дырочка той или того, куда его вставляют. Хватит ли смелости у Вас посмотреть на то, как сексуальная телочка вонзает в себя оргомный страпон ? Если хватает нервишек, то добро пожаловать на наш сайт, где Вы сможете проверить, насколько больших размеров вещи могут помещаться в миниатюрных девушках - результаты несомненно удивят даже опытных.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть