Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

О коллегии

22 февраля 2023 года адвокат Грибаков Александр Сергеевич на базе Высшей школы Главбух провёл вебинар по теме «Субсидиарная ответственность: риски главбуха. Новая практика»

06 марта 2023, понедельник

Адвокат Грибаков Александр Сергеевич 22 февраля 2023 года провёл онлайн-лекцию по теме «Субсидиарная ответственность: риски главбуха. Новая практика». В ходе лекции Александр Сергеевич рассмотрел следующие вопросы: действия (бездействие) главного бухгалтера, за которые он может быть привлечён к субсидиарной ответственности: привлечение к субсидиарной ответственности главного бухгалтера, который признан контролирующим должника лицом; привлечение к субсидиарной ответственности главного бухгалтера, который не признан контролирующим должника лицом; судебные споры, связанные с субсидиарной ответственностью главного бухгалтера; практические рекомендации главному бухгалтеру о том, как защититься от субсидиарной ответственности.

По итогам вебинара слушатели получили подробные разъяснения по заявленным в теме вебинара вопросам, а также смогли задать Александру Сергеевичу дополнительные вопросы после его выступления и получить на них ответы в режиме онлайн.

Elslot casino https://varyaty.com/ - это престижное азартное заведение, которое стало известно за свои отличные игровые возможности и особенную атмосферой. Здесь вы найдете более 700 различных игр, персональные приветственные бонусы, а также широкую линию услуг для постояных игроков.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть