Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

О коллегии

Мораторий на пересмотр кадастровой оценки в сторону повышения может быть снят

09 ноября 2016, среда

В аппарате правительства рассмотрят поправки в законопроект МЭР, которые отменяют запрет на увеличение кадастровой оценки до 2020 года. Об этом «Ведомостям» сообщил представитель Минэкономразвития.

Нынешние положения запрещают субъектам увеличивать кадастровую стоимость до 2020 года; ее разрешено только снижать. Новые поправки снимают запрет на повышение и дают право субъектам решать, как часто пересматривать оценку, переоценивать объекты или нет. Сообщить о решении пересмотра закона регионы должны до 20 декабря 2016 года.

Эксперты полагают, что субъекты вряд ли упустят возможность вновь взять под контроль пересмотр кадастровой оценки, поскольку это может увеличить доходы бюджета. Они добавляют, что в случае принятия поправок, роста налоговой нагрузки на недвижимость не избежать. Вам нравятся именно русские девушки и вы не желаете переходить на иностранное порно? Это совершенно нормальное желание и чувство абсолютно всех людей. Тем более в наше время русская порнушка https://порнушка.org/newvideo стала такой качественной, что другой и не нужно. Все здесь, особенно в моментах когда девушек трахают крупным планом в самом жестком стиле из всех.

Юрист коллегии «Грибаков, Поляк и партнеры» Ребровский Арсений Сергеевич для портала Сейчас.ру оценил возможное снятие запрета на пересмотр кадастровой оценки субъектами РФ.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть