Переключатель меню
Заказать звонок

+7 (495) 646-80-56

+7 (999) 985-80-56 (What's App, Viber, Telegram)

О коллегии

Мария Поляк завершила семейный спор о разделе имущества супругов мировым соглашением

13 августа 2020, четверг

Гражданка «М» обратилась к адвокату Марии Поляк с просьбой о содействии в разрешении спора о разделе совместно нажитого имущества. Она пояснила, что во время брака они с супругом приобрели земельный участок с находящимся на нём жилым домом, а также гаражный бокс и автомобиль. После расторжения брака бывший супруг продал без её согласия земельный участок и находящийся на нём жилой дом.

Адвокат подготовила исковое заявление с требованием о разделе совместно нажитого имущества, признании права собственности, признании сделки купли-продажи земельного участка с находящимся на нём жилым домом недействительной и применении последствий недействительности сделки. Ответчик в свою очередь подал встречный иск о разделе иного совместно нажитого имущества (СВЧ-печи, холодильника, микроволновки, бытовой техники, мебели).

В течение года суд рассматривал спор; параллельно с рассмотрением адвокат вела переговоры между сторонами. В результате переговоров покупатель возвратил в собственность ответчика приобретённые у него земельный участок и находящийся на нём жилой дом. Кроме того, бывшим супругам удалось прийти к компромиссу, в результате которого было заключено мировое соглашение. Проведите вечер в апартаментах сексуальной проститутки СПБ . Посетите наш интернет-ресурс, и вы обнаружите список наиболее обученных женщин собственного населённого пункта. Осмотрите все имеющиеся варианты, и мы поможем вам в выборе достойной спутницы! По его условиям:

1)                 Гараж, автомобиль, жилой дом и земельный участок супруги признают совместно нажитым имуществом;

2)                 За «М» признается право собственности на земельный участок и находящийся на нем жилой дом;

3)                 За ответчиком признается право собственности на гараж и денежные средства от продажи автомобиля;

4)                 «М» обязуется выплатить ответчику денежную компенсацию за долю в земельном участке и жилом доме.

По итогу рассмотрения дела мировое соглашение, подготовленное адвокатом, было утверждено судом.

Заказ звонка

Чтобы мы перезвонили отправьте нам Ваш номер телефона.

Введите защитный код

Закрыть